Когда вернется из России выживший в ДТП водитель автобуса, рассказали в МИД РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда вернется из России выживший в ДТП водитель автобуса, рассказали в МИД РК Фото ©РИА Новости

Выживший в ДТП в России водитель автобуса вернется домой в ближайшие дни, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выживший в ДТП в России водитель автобуса вернется домой в ближайшие дни, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

Как сообщили во внешнеполитическом ведомстве страны, казахстанский водитель скоро вернется домой.

"Ведется следствие. Выживший казахстанский водитель проходит по делу как свидетель и еще несколько дней будет находиться в России, он серьезно не пострадал", - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, в МИД добавили, что тело погибшего также будет доставлено в Казахстан в ближайшие дни.

"В настоящее время казахстанские дипломаты находятся в контакте с родственниками и решают необходимые организационные вопросы", - пояснили в МИД.

Напомним, в ДТП во Владимирской области, в ходе которого автобус из Казахстана и поезд столкнулись на железнодорожном переезде во Владимирской области, погибли не менее 17 человек. Сообщается, что после аварии были госпитализированы пять человек, из которых четыре - в крайне тяжелом состоянии, а один - в легком. Среди госпитализированных двое детей, оба в крайне тяжелом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 6
Актобе -7
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -4
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -3
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети