"Верный Капитал" прокомментировал иск в отношении Булата Утемуратова

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Верный Капитал" прокомментировал иск в отношении Булата Утемуратова Фото пресс-службы группы компаний "Верный Капитал"

Группа компаний "Верный Капитал" прокомментировала иск АО "БТА Банк" в отношении Булата Утемуратова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа компаний "Верный Капитал" прокомментировала иск АО "БТА Банк" в отношении Булата Утемуратова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Данный иск был первоначально предъявлен АО "БТА Банк" Мухтару Аблязову и Ильясу Храпунову в 2015 году. В соответствии с последовавшим за ним расширением списка ответчиков в его состав в ноябре 2020 года были включены Булат Утемуратов и ряд лиц, входящих в его бизнес-структуру. Основанием для предъявления этого иска послужили ложные документы, предоставленные АО "БТА Банк" и его юристами", - говорится в сообщении.

Отмечается, что требования по иску будут опротестованы в ближайшее время.

"В настоящее время Булат Утемуратов находится в городе Нур-Султане и продолжает работу с фокусом на общественную деятельность", - добавили в пресс-службе компании.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети