Верхом на "Ниве": 22-летний водитель оштрафован в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Верхом на "Ниве": 22-летний водитель оштрафован в Астане Кадр видео

Водитель в Астане оштрафован за нарушение правил перевозки пассажиров и создание аварийной ситуации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МПС ДВД Астаны.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель в Астане оштрафован за нарушение правил перевозки пассажиров и создание аварийной ситуации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МПС ДВД Астаны.

Как сообщили в полиции, одно из нарушений произошло 12 января 2017 года приблизительно в 17.05, когда водитель автомашины ВАЗ-2121 1994 года рождения следовал по улице Уалиханова.

"На 22-летнего мужчину составлен административный протокол по статье 571  части 2 КоАП РК "Нарушение правил перевозок пассажиров, багажа и грузов", штраф - 5 МРП (11 345 тенге)", - сообщила инспектор местной полицейской службы Ляззат Бисембаева.

Также, по данным МПС ДВД, после действий, отраженных на видеозаписи, водителем было допущено нарушение, повлекшее создание аварийной обстановки, за которое он оштрафован на 10 МРП (22 690 тенге).

Сотрудниками местной полицейской службы ДВД Астаны была проведена профилактическая беседа с водителем автомобиля о недопущении впредь подобных фактов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.32  course up  603.27  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 1
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -13
Кокшетау -15
Костанай -14
Кызылорда -19
П
Павлодар -13
Петропавловск -19
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -2
Тараз -7
Туркестан 0
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети