15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ветеранам Алматы выплатили по 250 тысяч тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ветеранам Алматы выплатили по 250 тысяч тенге Иллюстративное фото:zi.dn.ua

Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны Алматы выплатили по 250 тысяч тенге ко Дню Победы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на службу по связям с общественностью акимата города. 


Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны Алматы выплатили по 250 тысяч тенге ко Дню Победы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на службу по связям с общественностью акимата города. 

Социальная помощь оказана 267 участникам и инвалидам Великой Отечественной войны. Им выплатили пособия в общей сложности на 66 750 000 тенге.

Кроме того, как сообщается, в начале мая будет оказана материальная помощь лицам, приравненным по льготам и гарантиям к участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, в размере 50 тысяч тенге.

"Будет оказана помощь вдовам воинов, погибших (умерших, пропавших без вести) в ВОВ, не вступившим в повторный брак, в размере 50 тысяч тенге, родителям военнослужащих, погибших (пропавших без вести) или умерших вследствие ранения, контузии, увечья, заболевания, полученных в период боевых действий в Афганистане, в размере 50 тысяч тенге", - отметили в акимате. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети