Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2019 15:22

Видео ДТП с участием полицейского авто в Актау появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видео столкновения с полицейским автомобилем в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ладу.


В Сети появилось видео столкновения с полицейским автомобилем в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ладу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 16 декабря, на территории строительного рынка "САК" в микрорайоне 29А. Момент столкновения автомобиля марки Toyota Camry с полицейской машиной попал в объектив камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как стражи порядка пытаются остановить нарушителя, перегородив ему дорогу служебным автотранспортом. Водитель Toyota Camry врезался в полицейский автомобиль, после чего его задержали. В инциденте никто не пострадал.

Инцидент произошел 16 декабря, примерно в 11.30. 

"Сотрудники ДПС пытались задержать нарушителя, но он проигнорировал требования полицейских, ускорился и заехал на рынок. Водитель представлял опасность для горожан, и полицейские приняли решение перекрыть ему движение, перегородив проезд на рынке служебным транспортным средством. Нарушитель протаранил автомобиль сотрудников полиции, после чего его задержали", - пояснили ситуацию в пресс-службе полиции.

В происшествии никто не пострадал. В отношении водителя были составлены протоколы по части 3 статьи 608 и статьи 612 Кодекса Республики Казахстан "Об административных правонарушениях".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети