Видео падения ребенка с аттракциона появилось в Казнете

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео падения ребенка с аттракциона появилось в Казнете

Пользователи социальных сетей распространяют видео падения ребенка с аттракциона, якобы снятое на Кок-Тобе, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователи социальных сетей распространяют видео падения ребенка с аттракциона, якобы снятое на Кок-Тобе, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

На кадрах видно, как пристегнутый к аттракциону (который в народе называют "рогаткой" - прим. автора) мальчик собирается прыгнуть. Похожий на инструктора мужчина придерживает его. Голос за кадром советует ребенку поднять голову, но другие не рекомендуют этого делать. После этого аттракцион приводится в действие, однако мальчик срывается и падает на землю. Судя по кадрам, страховочный пояс был неправильно закреплен.

В описании сообщается, что действие происходит на Кок-Тобе в Алматы. Отметим, что в этом парке действительно имеется такой же аттракцион, какой демонстрируется на видео. Кроме того, ранее сообщалось, что на Кок-Тобе с батута упал 13-летний подросток. По данным полиции, мальчик упал по своей неосторожности и родители ни к кому претензий не имеют. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 2
Актобе 0
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети