Видео падения ребенка с аттракциона появилось в Казнете

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео падения ребенка с аттракциона появилось в Казнете

Пользователи социальных сетей распространяют видео падения ребенка с аттракциона, якобы снятое на Кок-Тобе, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователи социальных сетей распространяют видео падения ребенка с аттракциона, якобы снятое на Кок-Тобе, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

На кадрах видно, как пристегнутый к аттракциону (который в народе называют "рогаткой" - прим. автора) мальчик собирается прыгнуть. Похожий на инструктора мужчина придерживает его. Голос за кадром советует ребенку поднять голову, но другие не рекомендуют этого делать. После этого аттракцион приводится в действие, однако мальчик срывается и падает на землю. Судя по кадрам, страховочный пояс был неправильно закреплен.

В описании сообщается, что действие происходит на Кок-Тобе в Алматы. Отметим, что в этом парке действительно имеется такой же аттракцион, какой демонстрируется на видео. Кроме того, ранее сообщалось, что на Кок-Тобе с батута упал 13-летний подросток. По данным полиции, мальчик упал по своей неосторожности и родители ни к кому претензий не имеют. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау -7
Актобе -16
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -11
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск 2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 7
Туркестан -15
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети