15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Видео с раздетым ребенком на морозе разлетелось по сети

Диана Алшоразова
Диана Алшоразова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Хромтау мать вела по морозу почти раздетого ребенка. Видео инцидента распространилось в интернете, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Хромтау мать вела по морозу почти раздетого ребенка. Видео инцидента распространилось в интернете, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как женщина в пуховике и шапке ведет мальчика, который одет только в футболку, нижнее белье и носки. По словам автора видео, инцидент произошел примерно в 19:20, когда на улице был буран и стоял мороз. Ребенок шел за матерью и кричал: "Мама, мама, мама". Автор видео также утверждает, что проходившая мимо женщина обратилась к матери со словами: "Он же себе все отморозит", на что женщина якобы ответила: "Пусть отморозит".

В ответ на запрос редакции Tengrinews.kz в департаменте полиции Актюбинской области пояснили, что ничего страшного не произошло и с ребенком все в порядке.

"Данный инцидент произошел в Хромтау. Установлено, что ребенок выбежал на улицу раздетым, мама вела его домой. С его родителями проведена профилактическая беседа", - сообщили в полиции.

Ранее мы рассказывали о том, что в Петропавловске трехлетний ребенок наткнулся глазом на нож. Сейчас он находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау -1
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай -1
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети