Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2017 13:34

Видео спасения малыша из выгребной ямы в Шымкенте растрогало Казнет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот видео из youtube Скриншот видео из youtube

В Шымкенте спасли ребенка из выгребной ямы. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на спасательный отряд ДЧС ЮКО.


В Шымкенте спасли ребенка из выгребной ямы. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на спасательный отряд ДЧС ЮКО.

Полуторагодовалый малыш провалился в выгребную яму. Спасло ребенка то, что септик был еще неиспользованный. ЧП произошло во дворе частного дома в отделении Тельмана. Малыш играл и случайно упал. Сами вытащить родители не смогли, так как глубина ямы около 6 метров, поэтому вызвали спасателей. "Мы выяснили, что малыш застрял на глубине около 1,5 метра. Застрял между железобетонным кольцом и земляной стеной канализационного септика. Это ребенка на самом деле и спасло, ведь глубина ямы была около 6 метров", - рассказал руководитель спасательного отряда ДЧС ЮКО Павел Вишенин.


Видео предоставлено ДЧС ЮКО

Вытаскивали малыша с помощью гидравлического инструмента. Спасатели раздвинули железобетонное кольцо, разобрали его и смогли ухватить малыша. Плачущего и пыльного ребенка довольные спасатели передали родителям. Малыш не пострадал, а только очень испугался.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети