Видео застрявшей "в дороге" фуры прокомментировали в КЧС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео застрявшей "в дороге" фуры прокомментировали в КЧС Коллаж Tengrinews.kz

Перегруженная фура застряла в грязи на трассе Кокшетау - Костанай, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перегруженная фура застряла в грязи на трассе Кокшетау - Костанай, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео фуры, застрявшей посреди дороги, прислали читатели. Автор видео отмечает, что это произошло на трассе Кокшетау - Костанай. На кадрах видно, что у грузового авто задние колеса погрязли почти полностью. 

В пресс-службе КЧС МВД подтвердили, что такой факт был 5 мая. Примерно в 19.20  на 714-м километре автодороги М-36 Екатеринбург - Алматы в двух километрах от села Севастопольский, работники филиала РГП "КазАвтоЖол" и три единицы техники отбуксировали застрявший в грязевой массе перегруженный грузовой автомобиль Volvo.

В салоне находился гражданин 1982 года рождения. Фура была отбуксирована на сухой участок автодороги.

Между тем, по данным ГУ "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области", движение на автодорогах республиканского и областного значений открыто по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств.

 

Отметим, накануне в Талгарском  районе Алматинской области также застряли в грязевой массе два автобуса: Mercedes и МАN с 60 гражданами КНР. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 2
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -11
Кокшетау -10
Костанай 5
Кызылорда -15
П
Павлодар -13
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 15
Тараз 7
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети