Вице-министром труда и соцзащиты стал Нариман Мукушев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вице-министром труда и соцзащиты стал Нариман Мукушев Фото: primeminister.kz

Нариман Мукушев назначен вице-министром труда и социальной защиты населения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нариман Мукушев назначен вице-министром труда и социальной защиты населения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра.

"Постановлением правительства Мукушев Нариман Нурланович назначен на должность вице-министра труда и социальной защиты населения", - говорится в сообщении.

Нариман Мукушев родился в 1984 году в городе Сатпаев Карагандинской области. В 2007 году окончил университет имени Сулеймана Демиреля, 2011 году - Международную академию бизнеса. По специальности - инженер-системотехник, мастер делового администрирования.

Трудовую деятельность начал в 2005 году.

В 2005-2014 годах работал специалистом, ведущим специалистом, начальником отдела, заместителем начальника управления, начальником управления, директором департамента инновационных технологий АО "Казкоммерцбанк".

С 2014 по 2017 год - управляющий директор по инновациям и ИТ АО "Казпочта".

С сентября 2017 года и по настоящее время занимал должность управляющего директора по трансформации бизнеса и ИТ АО "Казпочта".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -22
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети