Вице-премьер с улыбкой ответил, как справляется с отсутствием воды дома

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Заместитель премьер-министра - министр торговли и интеграции Серик Жумангарин рассказал, как справляется с отсутствием воды в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместитель премьер-министра - министр торговли и интеграции Серик Жумангарин рассказал, как справляется с отсутствием воды в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Как справляетесь с отсутствием воды дома? Неужели для того, чтобы помыться, идете к родственникам?" - в шутку поинтересовались журналисты у вице-премьера в кулуарах заседания правительства.

"Холодной воды нет по вечерам", - с улыбкой ответил Серик Жумангарин.

На уточняющий вопрос, есть ли питьевая вода у него дома, он ответил: "Нет, бутилированная".

Ранее заместитель премьер-министра, бывший аким Астаны Алтай Кульгинов рассказал, что дополнительное водоснабжение в столице подключат уже в этом месяце.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -2
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -30
Кокшетау -31
Костанай -3
Кызылорда -30
П
Павлодар -32
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети