Владелец кирпичного завода под Талгаром бросился с ножом на людей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владелец кирпичного завода под Талгаром бросился с ножом на людей Кадры видео со страницы kris_p_issyk

В соцсетях распространяется видеоролик, снятый в селе Кайназар Енбекшиказахского района Алматинской области, на котором мужчина держит в руках два ножа и угрожает ими прохожим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Пятый регион.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В соцсетях распространяется видеоролик, снятый в селе Кайназар Енбекшиказахского района Алматинской области, на котором мужчина держит в руках два ножа и угрожает ими прохожим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Пятый регион.

"Директор кирпичного завода кидается с ножом на жителей поселка, которые недовольны работой завода", - говорится в описании к ролику.

Внимание, присутствует ненормативная лексика!

В Департаменте полиции Алматинской области рассказали, что в конфликте действительно принимал участие владелец одного из кирпичных заводов, а сам мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Конфликт произошел между владельцами кирпичных заводов, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, и жителями села. Правонарушение зарегистрировано в Управлении полиции Енбекшиказахского района. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия для объективного разрешения инцидента", - говорится в сообщении ведомства.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау -2
Актобе -10
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети