Влюбленных подростков-беглецов из Тараза нашли в Кыргызстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Влюбленных подростков-беглецов из Тараза нашли в Кыргызстане Кадр видео

Влюбленных подростков, сбежавших из Тараза, нашли в Кыргызстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Влюбленных подростков, сбежавших из Тараза, нашли в Кыргызстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

23 марта в полицию обратилась 45-летняя жительница Тараза с заявлением о пропаже 17-летнего сына. В ночь с 22 на 23 марта подросток вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. В момент ухода с его телефона пришло сообщение о том, что он решил уйти по собственной воле.

Со слов матери, юноша имел при себе мобильный телефон и небольшую сумму денег, вырученную в результате сбора и сдачи металлолома.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что причина ухода юноши – семейный конфликт из-за 16-летней подруги, с которой родители запретили ему общаться. Молодая пара решила податься в бега. В поисках несовершеннолетних были задействованы полицейские городского и районных отделов Жамбылской области и волонтеры.

Ориентировки на подростков были разосланы во все областные Департаменты полиции. Спустя две недели стражи порядка Кыргызстана нашли их при сдаче металлолома в одном из пунктов приема. Выяснилось, что таким образом они зарабатывали на хлеб. Пытаясь затруднить поиск, молодые люди перекрасили волосы в темный цвет.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 5
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети