Водитель авто с иностранными номерами нарушил ПДД на 900 тысяч тенге в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель авто с иностранными номерами нарушил ПДД на 900 тысяч тенге в Атырау Кадр из видео Рolisia.kz.

По данным полиции, 15 марта сотрудники ЦОУ через поисковую систему Interceptor определили автомобиль Chevrolet, зарегистрированный в Грузии, с неуплаченными штрафами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По данным полиции, 15 марта сотрудники ЦОУ через поисковую систему Interceptor определили автомобиль Chevrolet, зарегистрированный в Грузии, с неуплаченными штрафами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

Установлено, что данный автомобиль имеет 37 неуплаченных штрафов на сумму более 900 тысяч тенге.

В отношении водителя составлен административный протокол. В соответствии со статьей 785 КоАП автомобиль водворен на штрафстоянку.

Читайте также о том, сколько штрафов выписали владельцам авто с иностранными номерами в Казахстане.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 1
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети