Водитель автобуса, задавивший подростка, задержан в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель автобуса, задавивший подростка, задержан в Алматы

Водитель автобуса, задавивший подростка в Алматы, водворен в изолятор временного содержания, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 


Водитель автобуса, задавивший подростка в Алматы, водворен в изолятор временного содержания, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 

"В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в следственном управлении ДП Алматы расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 345 УК РК. В рамках производства будут проведены соответствующие экспертизы. Водитель автобуса в порядке статьи 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания", - говорится в официальном сообщении.  

Ранее сообщалось, что стоявший на конечной остановке автобус № 10 выезжал на маршрут в микрорайоне Красный трудовик. Водитель не заметил пешехода, когда сдавал задним ходом. Автобус протащил несчастного несколько метров, а потом переехал. Парень 2003 года от полученных травм скончался на месте до приезда скорой.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети