Водитель автобуса, задавивший подростка, задержан в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель автобуса, задавивший подростка, задержан в Алматы

Водитель автобуса, задавивший подростка в Алматы, водворен в изолятор временного содержания, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 


Водитель автобуса, задавивший подростка в Алматы, водворен в изолятор временного содержания, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 

"В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в следственном управлении ДП Алматы расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 345 УК РК. В рамках производства будут проведены соответствующие экспертизы. Водитель автобуса в порядке статьи 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания", - говорится в официальном сообщении.  

Ранее сообщалось, что стоявший на конечной остановке автобус № 10 выезжал на маршрут в микрорайоне Красный трудовик. Водитель не заметил пешехода, когда сдавал задним ходом. Автобус протащил несчастного несколько метров, а потом переехал. Парень 2003 года от полученных травм скончался на месте до приезда скорой.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети