Водитель "Приоры" нарушил ПДД на полтора миллиона тенге в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель "Приоры" нарушил ПДД на полтора миллиона тенге в ЗКО Фото с vk.com

Водитель автомобиля "Лада Приора" нарушил ПДД на полтора миллиона тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель автомобиля "Лада Приора" нарушил ПДД на полтора миллиона тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области. 

Полицейские задержали водителя "Приоры", который с марта по декабрь 2015 года совершил 59 нарушений ПДД. Как отметили в ДВД, все штрафы были выписаны за нарушение скоростного режима.

"Факт превышения скорости зафиксировали стационарные скоростемеры системы "Red Speed". Общая сумма штрафов составила 1 миллион 485 тысяч тенге. Водителем автомобиля оказался гражданин Российской Федерации, имеющий вид на жительство в Казахстане", - сообщили в ДВД области, отмечая, что в настоящее время автомобиль нарушителя находится на спецстоянке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау -3
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -3
Кызылорда -8
П
Павлодар -12
Петропавловск -5
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -11
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети