Водитель Skoda насмерть сбил 12-летнюю девочку в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Skoda насмерть сбил 12-летнюю девочку в Алматы Фото: пресс-служба ДП Алматы

Водитель Skoda насмерть сбил 12-летнюю девочку в Алматы, перебегавшую дорогу в не положенном для этого месте, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Skoda насмерть сбил 12-летнюю девочку в Алматы, перебегавшую дорогу в не положенном для этого месте, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы, 08 октября в 18.30 часов водитель Skoda Rapid, следуя в микрорайон Нурлытау по улице Сапарлыжол в северном направлении, напротив дома 5а допустил наезд на пешехода, которая, по предварительным данным, пересекала проезжую часть в западном направлении в не установленном для этого месте.

"В результате данного ДТП пешеход 2009 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК", - сообщил начальник Управления дознания ДП Алматы подполковник полиции Олжас Шарипов.

Фото: пресс-служба ДП Алматы

Напомним, ранее автомобиль разорвало на две части при ДТП в Алматинской области. Водитель погиб. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course up  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -1
Актау 4
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 5
Кызылорда -3
П
Павлодар -8
Петропавловск -8
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети