Водитель тягача парализовал движение в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Огромная пробка парализовала движение на мосту в Семее. Водителя привлекли к ответственности, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Огромная пробка парализовала движение на мосту в Семее. Водителя привлекли к ответственности, передает корреспондент Tengrinews.kz.

4 октября в результате ДТП на подвесном мосту остановилось движение транспорта. В соцсетях сразу же разлетелось видео огромной автомобильной пробки на левобережье Семея.


На видео видно, как из-за затора люди шли по мосту пешком, чтобы успеть на работу. Все произошло в час пик. Транспортный коллапс прокомментировали в ДП области Абай, уточнив, кто стал виновником этой аварии.

"Причиной ДТП стала невнимательность. 33-летний водитель тягача JAC K7, следуя по улице Турлыханова, при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с машиной Toyota Camry, которая двигалась в попутном направлении", - сообщили в ДП области Абай.

В полиции уточнили, что в результате ДТП пострадавших нет. В отношении водителя тягача составлен административный протокол по части 1 статьи 610 КоАП РК. Это нарушение предусматривает штраф в размере 20 МРП (69 000 тенге) или лишение права управления транспортным средством на срок до шести месяцев.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 4
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети