Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2016 17:37

Водителей, устроивших бои в Астане, оштрафовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала КТК Кадр телеканала КТК

Двух водителей и кондуктора, устроивших бои в Астане, оштрафовали, сообщает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


Двух водителей и кондуктора, устроивших бои в Астане, оштрафовали, сообщает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

По данным ведомства, на водителей автобусов и кондуктора, устроивших драку в столице, был составлен административный протокол по статье 434 части 1 КоАП РК "Мелкое хулиганство".

"По решению Специализированного межрайонного административного суда водители Асахаев О.К. 1989 года рождения, Алиев М.А. 1972 года рождения, кондуктор Есенбеков Е.А. 1985 года рождения были подвергнуты административному штрафу по 10 МРП каждому. Инцидент произошел на остановке "Кок базар" по шоссе Алаш с участием водителя и кондуктора автобуса № 39 с одной стороны, водителя и кондуктора автобуса № 120 с другой стороны", - говорится в сообщении ДВД Астаны.

Напомним, в Астане очевидцы сняли на видео драку водителей общественного транспорта. Драка произошла в самый разгар рабочего дня. По словам очевидцев, конфликт разгорелся из-за того, что один водитель не пропустил другого. После недолгой словесной перепалки в салоне автобуса в ход пошли кулаки. Разнимать водителей пришлось прохожим и пассажирам. Как отмечает телеканал КТК, выяснение отношений закончилось без серьезных последствий, никто в полицию обращаться не стал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети