Водители автобусов отказались выезжать на маршруты по разбитым дорогам в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водители автобусов отказались выезжать на маршруты по разбитым дорогам в Семее Фото с сайта nv.kz

В Семее бастуют водители автобусов. Они отказываются выезжать на маршруты до тех пор, пока не отремонтируют дороги, сообщает yk-news.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее бастуют водители автобусов. Они отказываются выезжать на маршруты до тех пор, пока не отремонтируют дороги, сообщает yk-news.

На маршрут не вышли сразу восемь автобусов. Водители говорят, что езда по разбитым дорогам бьет по карману и небезопасна для пассажиров. "Пассажиры у нас в салоне болтаются и головами бьются. Виноваты мы, получается. Они же не кричат на дорожников, в акимат не жалуются. Пока дорогу не сделают, мы выезжать не будем", - заявил водитель автобуса Роман Морозов.

По словам работников автопарка, из-за бездорожья им приходится постоянно ремонтировать свои машины. Дорога, соединяющая город с поселком Нахаловка, уже несколько лет находится в аварийном состоянии. А после весенней распутицы дорога и вовсе превратилась в полосу препятствий. Между тем ремонт разбитой трассы запланирован только на следующий год.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -10
Актау -1
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -5
Кызылорда -1
П
Павлодар -15
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети