Водителя автобуса, который высадил инвалида в мороз, уволили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя автобуса, который высадил инвалида в мороз, уволили Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Водителя автобуса, который высадил 17-летнего инвалида в мороз, уволили. Об этом  в Facebook сообщила пресс-секретарь акима столицы Акмарал Олжабаева, передает Tengrinews.kz.


Водителя автобуса, который высадил 17-летнего инвалида в мороз, уволили. Об этом  в Facebook сообщила пресс-секретарь акима столицы Акмарал Олжабаева, передает Tengrinews.kz.

"По поручению акима столицы Алтая Кульгинова объявлен строгий выговор руководителю автобусного парка № 1 Пулатову Н.С. Водитель пригородного маршрута, который в морозные дни высадил несовершеннолетнего, уволен", - сообщила пресс-секретарь.

Она также отметила, что с водительским составом всех автобусных парков проведен инструктаж по недопущению подобных ситуаций, усилен контроль за работой общественного транспорта.

Напомним, ранее сообщалось, что 20 ноября 17-летнего студента колледжа высадили из автобуса в мороз. Мальчик ехал из поселка Косшы на учебу в столичный колледж.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети