Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2019 17:25

Водителя грузовика наказали за инцидент с джипом в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

На тащившего джип водителя грузовика составили административный протокол в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города. 


На тащившего джип водителя грузовика составили административный протокол в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города. 

"Данный факт имел место 23 июня на пересечении улиц Халиуллина и Таттибекова в Медеуском районе города Алматы. И опять же конфликту между водителями предшествовала "битва" за дорогу. Не поделив ее, мужчины, управлявшие грузовиком марки "Хово" и автомашиной марки Nissan Patrol, принялись выяснять отношения между собой. В какой-то момент водитель грузовика подпер внедорожник и стал его таранить, протащив по проезжей части метров 200, ориентировочно.

В этот момент в Nissan Patrol находились два малолетних ребенка. В отношении водителя "Хово" сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия, был составлен административный протокол по части 1 статьи 610 КоАП. Факт дорожно-транспортного происшествия также был зафиксирован и в ближайшее время будет разрешен в суде. Вместе с тем сотрудниками местной полицейской службы отдела полиции при УВД Медеуского района будет дана правовая оценка действиям участника инцидента, с дальнейшим принятием мер в соответствии с законодательством", - говорится в сообщении полиции города.  

Ранее в Сети появилось видео, на кадрах которого видно, как грузовой автомобиль толкает машину по улице. Рядом с Nissan Patrol бегут двое - парень и девушка, которые пытаются попасть в салон. Однако у них это не получается.

Позже водитель джипа рассказал, при каких обстоятельствах было снято видео, в котором грузовик тащит его машину по улице в Алматы.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети