Водителя скорой помощи уволили за пение в громкоговоритель

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя скорой помощи уволили за пение в громкоговоритель © 24.kz

Водителя скорой помощи уволили за ночное пение в громкоговоритель. Информацию подтвердили в пресс-службе Управления общественного здоровья Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя скорой помощи уволили за ночное пение в громкоговоритель. Информацию подтвердили в пресс-службе Управления общественного здоровья Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"К сожалению, он уволен", - сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Туркестане водитель скорой помощи ночью ездил по улице и напевал песни в громкоговоритель. Видео с необычным "выступлением" выложили в соцсетях случайные зрители. Полиции удалось разыскать нарушителя спокойствия.

Выяснилось, что бригада неотложки из Арыси доставила в больницу Туркестана экстренного пациента. На обратном пути водитель, вдохновившись тишиной ночного города, решил исполнить любимую композицию.

В полиции сообщили, водитель был трезв, но за нарушение тишины на него составили административный протокол и провели с ним профилактическую беседу во избежание повторения подобных инцидентов.

"Да, я действительно пел в машине скорой помощи, когда ехал по проспекту Бекзата Саттарханова. Это произошло примерно в два часа ночи. Приношу свои извинения всем туркестанцам и моим коллегам", - заявил мужчина.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау -7
Актобе -12
Атырау -13
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -18
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -6
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети