У водителя забрали BMW за налоговый долг в 57 тысяч тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

У водителя забрали BMW за налоговый долг в 57 тысяч тенге Фото: alau.kz

Судисполнители конфисковали автомобиль у жителя Костаная за долг по налогу на транспорт в 57 тысяч тенге, сообщает Alau.kz.


Судисполнители конфисковали автомобиль у жителя Костаная за долг по налогу на транспорт в 57 тысяч тенге, сообщает Alau.kz.

Владелец не платил 4 года. По данным СМИ, несколько часов судоисполнителям пришлось просидеть в засаде, чтобы поймать владельца транспортного средства.

"Он имеет задолженность перед налоговым управлением в 57 348 тенге. В данный момент транспортное средство мной изъято, и будет водворено на штрафстоянку. После полного погашения задолженности перед налоговой, должник имеет право забрать вышеуказанное транспортное средство", - рассказал судебный исполнитель.

Должник изъятию транспортного средства препятствовать не стал. За несколько минут автомобиль был погружен на эвакуатор. Забрать машину мужчина сможет не только оплатив долг, но и возместив судебные издержки. На сегодня костанайцы только по налогам на транспорт задолжали государству 150 миллионов тенге.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети