Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2018 16:48

У водителя забрали BMW за налоговый долг в 57 тысяч тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: alau.kz Фото: alau.kz

Судисполнители конфисковали автомобиль у жителя Костаная за долг по налогу на транспорт в 57 тысяч тенге, сообщает Alau.kz.


Судисполнители конфисковали автомобиль у жителя Костаная за долг по налогу на транспорт в 57 тысяч тенге, сообщает Alau.kz.

Владелец не платил 4 года. По данным СМИ, несколько часов судоисполнителям пришлось просидеть в засаде, чтобы поймать владельца транспортного средства.

"Он имеет задолженность перед налоговым управлением в 57 348 тенге. В данный момент транспортное средство мной изъято, и будет водворено на штрафстоянку. После полного погашения задолженности перед налоговой, должник имеет право забрать вышеуказанное транспортное средство", - рассказал судебный исполнитель.

Должник изъятию транспортного средства препятствовать не стал. За несколько минут автомобиль был погружен на эвакуатор. Забрать машину мужчина сможет не только оплатив долг, но и возместив судебные издержки. На сегодня костанайцы только по налогам на транспорт задолжали государству 150 миллионов тенге.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети