Волонтеры Актау воссоединили брата и сестру после 27 лет разлуки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Волонтеры Актау воссоединили брата и сестру после 27 лет разлуки Фото:elements.envato.com

Анатолий Самохвалов из Астрахани нашел сестру в Актау спустя 27 лет разлуки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анатолий Самохвалов из Астрахани нашел сестру в Актау спустя 27 лет разлуки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

По словам волонтеров из Lider.kz в Актау, Анатолий Самохвалов обратился к ним месяц назад и просил помочь разыскать своего брата Геннадия.

Как рассказал мужчина, его семья, а именно родная сестра, брат и отец с матерью, переехала из Астрахани в Актау (тогда еще бывший Шевченко), а он потерял с ними связь.

Спустя месяц поисков в интернете и огромное количество рассылок, сделанных в сети, волонтерам удалось найти сестру Анатолия - Любовь Владимировну Шевченко (Самохвалову). Со слов сестры, ее второй брат и родители, к сожалению, уже скончались. А сама Любовь уже и не надеялась найти Анатолия.

Благодаря совместным усилиям волонтеров и представителей правоохранительных органов, которые также содействовали поискам, состоялось воссоединение брата и сестры спустя 27 лет разлуки.

20 февраля они созвонились по телефону. Анатолий является инвалидом по зрению, поэтому, скорее всего, Любовь сама отправится к нему.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау -7
Актобе -17
Атырау -16
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда 1
П
Павлодар -18
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз -2
Туркестан -19
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети