Восемь автобусов с иностранцами вызволили из снежного плена на трассе Самара - Шымкент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Восемь автобусов с иностранцами вызволили из снежного плена на трассе Самара - Шымкент Кадры из видео

Восемь автобусов с иностранцами вызволили из снежного плена на трассе Самара - Шымкент, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Восемь автобусов с иностранцами вызволили из снежного плена на трассе Самара - Шымкент, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

27 января на трассе Самара - Шымкент сотрудники полиции Актюбинской области вызволили восемь автобусов с 368 иностранцами, которые застряли в снежном заторе. Среди них было 12 женщин и семь детей. Всех доставили в пункты обогрева.

"Жол жоқ". Как Казнет шутит про снежную зиму

В Нур-Султане, Костанае и СКО отменили школьные занятия

Отметим, что 27 января 2020 года из-за обильного снегопада и гололеда в Актюбинской области было ограничено движение для грузового и пассажирского транспорта на автодорогах республиканского и областного значения. Полицейские и спасатели несли службу в усиленном режиме, помогая застрявшим в сугробах водителям.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 8
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети