15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Восстановлено движение на республиканской трассе после паводков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Восстановлено движение на республиканской трассе после паводков Фото: ДЧС Павлодарской области

В связи с прекращением перелива и завершением противопаводковых работ снято ограничение движения для транспортных средств на автодороге Атамекен - Иртышск - Русская Поляна, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.


В связи с прекращением перелива и завершением противопаводковых работ снято ограничение движения для транспортных средств на автодороге Атамекен - Иртышск - Русская Поляна, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.

На контроле остаются три участка в Актогайском, Щербактинском районах и районе Теренкол, где противопаводковые работы находятся на стадии завершения.

"Для проведения противопаводковых мероприятий по области задействовано 59 человек, 28 единиц техники, 
12 мотопомп. Это силы и средства ДЧС, МИО, дорожной службы и департамента полиции. За прошедшие сутки откачано более 90 тысяч кубометров талой воды, отсыпано 744 тонны инертного материала", - сообщили в ДЧС Павлодарской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course down  591.85  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -28
Актау 1
Актобе -15
Атырау 0
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -22
Костанай -2
Кызылорда -31
П
Павлодар -28
Петропавловск -29
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети