Возможного убийцу Аяжан Едиловой выписали из больницы Алматы

viewings icon 60724
comments icon 55
Иллюстративное фото:seyminfo.ru Иллюстративное фото:seyminfo.ru

28-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 19-летней Аяжан Едиловой, пошел на поправку после попытки покончить с собой, и его выписали из больницы. Информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

28-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 19-летней Аяжан Едиловой, пошел на поправку после попытки покончить с собой, и его выписали из больницы. Информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Алматы, подозреваемый был выписан из больницы. Так как судом ему была избрана мера пресечения "содержание под стражей", на период досудебного расследования его перевели по месту отбывания ареста.

Расследование продолжается. По вменяемой подозреваемому статье ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

Напомним, 19 марта вышла с работы и пропала 19-летняя Аяжан Едилова. 22 марта стало известно, что девушку нашли мертвой, ее жестоко убили. Подозреваемый - житель Туркестанской области 1993 года рождения - был задержан. При штурме квартиры полицией он попытался покончить с собой. Но ему это не удалось.

Родные погибшей сообщили жуткие подробности убийства. Их подтвердили в полиции Алматы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news55
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная