Врачи рассказали о состоянии избитой отцом трехмесячной девочки в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи рассказали о состоянии избитой отцом трехмесячной девочки в Шымкенте Фото:depositphotos.com

В областном управлении здравоохранения Шымкента рассказали, как чувствует себя трехмесячная девочка, которую пнул родной отец, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В областном управлении здравоохранения Шымкента рассказали, как чувствует себя трехмесячная девочка, которую пнул родной отец, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы горздрава, малышка находится в реанимации городской детской клинической больницы, ее состояние оценивается как тяжелое на фоне врожденного заболевания – гидроцефалия.

"У нее диагностированы: ушиб головного мозга, линейный перелом левой теменной кости, эпидуральная пластинчатая гематома теменной доли головного мозга левой гемисферы. Также на теле ребенка имеются ушибы мягких тканей в области шеи, спины и таза", - сообщили в ведомстве.

Ребенок находится под постоянным наблюдением врачей.

Напомним, 53-летний житель Шымкента избил супругу, угрожал ей ножом, а затем пнул их трехмесячную дочь. Девочку госпитализировали и поместили в реанимацию. К тому времени у нее произошло кровоизлияние в мозг. В социальных сетях было опубликовано страшное видео с последствиями побоев.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый взят под стражу.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети