15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Врачи сообщили о состоянии пострадавших при падении дельтаплана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи сообщили о состоянии пострадавших при падении дельтаплана Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Врачи сообщили о состоянии здоровья женщины и мужчины, которые пострадали при падении дельтаплана на Алаколе, передает Tengrinews.kz.


Врачи сообщили о состоянии здоровья женщины и мужчины, которые пострадали при падении дельтаплана на Алаколе, передает Tengrinews.kz.

По данным управления здравоохранения области Жетысу, их доставили машиной скорой помощи в Центральную районную больницу Алакольского района.

"Состояние пострадавших при поступлении тяжелое, госпитализированы в отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии", - говорится в сообщении.

Поясняется, что им проводится противошоковая терапия, а также полные клинико-диагностические инструментальные исследования. Два специалиста - нейрохирург и травматолог - направлены в медучреждение из Талдыкоргана.

"В больнице есть все необходимые лекарства для лечения пациентов. Ситуация на контроле", - заверили в управлении.

МЧС Казахстана в четверг сообщило о падении дельтаплан на озере Алаколь. Представители ведомства спасли двух человек, которые упали в воду вместе с летательным аппаратом. Позже Комитет гражданкой авиации привел подробности инцидента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 12
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 10
Кызылорда 0
П
Павлодар 1
Петропавловск 1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети