Врачи рассказали о состоянии мальчика, упавшего с аттракциона на Кок-Тобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи рассказали о состоянии мальчика, упавшего с аттракциона на Кок-Тобе Фото ©Турар Казангапов

Медики рассказали о состоянии мальчика, упавшего с аттракциона на Кок-Тобе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медики рассказали о состоянии мальчика, упавшего с аттракциона на Кок-Тобе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе Управления общественного здоровья сообщили, что мальчику сделали операцию. Сейчас он находится в отделении травматологии. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. 

"Мальчик получил компрессионный перелом четырех поясничных позвонков. Также у него диагностированы закрытый перелом лодыжек со смещением, закрытый перелом левой стопы со смещением, закрытый перелом правой пяточной кости без смещения", - рассказали в управлении.

Ранее сообщалось, что в Алматы произошло ЧП: с аттракциона на Кок-Тобе упал подросток. Изначально сообщалось, что он сломал ногу. По сообщению пресс-службы Департамента полиции города, мальчик упал с батута по собственной неосторожности и его родители ни к кому претензий не имеют. 

Позже в Сети появилось видео, снятое якобы на Кок-Тобе. На нем запечатлен момент падения ребенка с аттракциона "рогатка". 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.1  course up  598.66  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау 5
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -13
Костанай -5
Кызылорда -7
П
Павлодар -11
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 0
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети