15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Врезавшийся в ворота Акорды полицейский был пьян

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врезавшийся в ворота Акорды полицейский был пьян

Водитель автомобиля Porsche, который врезался в ворота Акорды, был в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на постановление специализированного межрайонного административного суда Астаны.


Водитель автомобиля Porsche, который врезался в ворота Акорды, был в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на постановление специализированного межрайонного административного суда Астаны.

"В ходе производства по административному делу было установлено, что Иманбеков Е. С. управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Своими действиями Иманбеков Е. С. нарушил подпункты 2.4.2, 10.1 ПДД и совершил административное правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 608 KoAП, то есть управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее повреждение транспортных средств и иных сооружений либо иного имущества", - говорится в постановлении суда.

На судебном заседании водитель авто признался в совершении правонарушения, в содеянном раскаялся. 

ДТП произошло в ночь с 16 на 17 января 2018 года. По данным столичного ДВД, в ходе служебного расследования установлено, что инспектор службы спецбатальона ДПП УАП ДВД Астаны, старший лейтенант полиции Е. Иманбеков, следуя по улице Достык, в условиях гололеда не справившись рулевым управлением, допустил наезд на препятствие с незначительным повреждением ворот и колонны забора. Пострадавших и травмированных в результате происшествия не было.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 0
Актау 6
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 7
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 11
Туркестан -5
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети