15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Все никак не нажретесь". Конфликт сотрудницы ЦОНа и посетителя попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Все никак не нажретесь". Конфликт сотрудницы ЦОНа и посетителя попал на видео © instagram/zhaloby_pavlodar

В одном из ЦОНов Павлодара очевидец запечатлел конфликт между сотрудницей учреждения и посетителем. Видео инцидента опубликовал Instagram-паблик zhaloby_pavlodar, сообщает Tengrinews.kz.


В одном из ЦОНов Павлодара очевидец запечатлел конфликт между сотрудницей учреждения и посетителем. Видео инцидента опубликовал Instagram-паблик zhaloby_pavlodar, сообщает Tengrinews.kz.

"Общение с клиентами. Норм так, с уважением объяснила. Почта на дачном", - говорится в подписи к ролику. 

На кадрах видно, как сотрудница ЦОНа громко и резко разговаривает с мужчиной. Тот отвечает ей: "Не ори на меня!". 


Инцидент прокомментировали в "Правительстве для граждан", сообщает inbusiness.kz. Как выяснилось, мужчина обратился за повторным свидетельством о рождении, после оформления услуги оператор спросила у посетителя, как он будет оплачивать госпошлину - в кассу или через QR.

"Клиент изначально был негативно настроен, жаловался на сотрудников РАГС Алматы, который ему выдавал первичный документ. И уже на моменте оплаты швырнул в сотрудника портмоне и ключи со словами на высоких тонах "Вы все никак не нажретесь", на что сотрудник ответила, что оплату за госпошлину в карман себе не кладет", - прокомментировали в пресс-службе "Правительство для граждан", добавив, что на видео не видно начала конфликта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети