Выборы 19 марта: избирательные пункты для казахстанцев открылись в крупных городах мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выборы 19 марта: избирательные пункты для казахстанцев открылись в крупных городах мира Фото: t.me/pressmfakz

Избирательные пункты для граждан Казахстана, утром, 19 марта, открылись в крупных городах мира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Министерства иностранных дел.


Избирательные пункты для граждан Казахстана, утром, 19 марта, открылись в крупных городах мира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Министерства иностранных дел.

К этому часу отдать свой голос за кандидатов казахстанцы могут в Пекине, Шанхае, Бангкоке, Сингапуре, Куала-Лумпуре, Улан-Баторе, Гонконге, Джакарте и Ханое.

Ранее избирательные пункты открылись в Сеуле и Токио.

Напомним, казахстанцы смогут избрать прямым голосованием 29 депутатов Мажилиса.

19 января Президент постановил распустить Мажилис седьмого созыва и назначить внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан на 19 марта 2023 года.

Читайте также о том, чего ждать после выборов 19 марта в Казахстане.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 11
Актау 10
Актобе 10
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 5
Петропавловск 10
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 12
Тараз 13
Туркестан 11
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети