Выборы в Мажилис не будут проводить онлайн

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выборы в Мажилис не будут проводить онлайн Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Председатель ЦИК Казахстана Берик Имашев сообщил, что выборы депутатов не будут проводить в онлайн-режиме, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель ЦИК Казахстана Берик Имашев сообщил, что выборы депутатов не будут проводить в онлайн-режиме, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Выборный процесс регулируется законом "О выборах", и у нас в этом плане никаких предусмотренных вопросов онлайн-голосования близко нет... Будем эти выборы проводить по привычной системе, по бумажным бюллетеням, то есть для наших избирателей в этом плане никаких новшеств не будет", - сказал Берик Имашев на заседании ЦИК. 

Напомним, Касым-Жомарт Токаев назначил выборы в Мажилис на 10 января 2021 года. Выборы депутатов, избираемых Ассамблеей народа Казахстана, пройдут 11 января 2021 года.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -21
Актау -10
Актобе -22
Атырау -15
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -16
Петропавловск -31
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -11
Тараз -6
Туркестан -18
У
Уральск -37
Усть-Каменогорск -8
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети