15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Выделенные на борьбу с пандемией деньги похитили в Жамбылской области

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выделенные на борьбу с пандемией деньги похитили в Жамбылской области Иллюстративное фото:Tengrinews.kz

В антикоррупционной службе сообщили, что сотрудники Управления здравоохранения Жамбылской области подозреваются в хищении средств, выделенных на пандемию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В антикоррупционной службе сообщили, что сотрудники Управления здравоохранения Жамбылской области подозреваются в хищении средств, выделенных на пандемию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Антикоррупционной службой по Жамбылской области расследуется уголовное дело в отношении должностных лиц Управления здравоохранения акимата Жамбылской области по факту хищения бюджетных средств, выделенных на борьбу с пандемией, путем приобретения медицинских изделий по завышенным ценам, тем самым причинив ущерб государству на сумму 8 миллионов 730 тысяч 560 тенге. Расследование продолжается", - сказал следователь по особо важным делам Агентства Казахстана по противодействию коррупции Данияр Бигайдаров. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -30
Актау -1
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -14
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -30
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -9
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети