Выживший после падения с 8-го этажа двухлетний ребенок скончался в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выживший после падения с 8-го этажа двухлетний ребенок скончался в Павлодаре © elements.envato.com

Малыш прожил с тяжелыми травмами чуть больше суток. Все это время медики боролись за его жизнь, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Малыш прожил с тяжелыми травмами чуть больше суток. Все это время медики боролись за его жизнь, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"7 сентября в 21.00 малыш умер в связи с травмами, несовместимыми с жизнью. К сожалению, произошла остановка сердца", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Павлодарской области.

По информации медиков, мальчик находился на аппарате искусственной вентиляции легких. В результате падения он получил очень тяжелые травмы. Помимо повреждения костей свода черепа, у него были множественные разрывы внутренних органов, сосудов, легких. По словам врачей, все время пребывания в больнице малыш находился на грани жизни и смерти. По уточненным данным, мальчику было 2 года и 7 месяцев.

Напомним, мальчик выпал из окна одного из многоэтажных домов по улице Машхур Жусупа. Его доставили в реанимацию детской областной больницы и сразу же прооперировали. Медикам удалось установить внутреннее кровотечение, но состояние оставалось критическим.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети