“Вышел из мечети и загадочно исчез“. В Алматы нашли мертвым пропавшего в июле мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Вышел из мечети и загадочно исчез“. В Алматы нашли мертвым пропавшего в июле мужчину instagram/volontery_almaty_lider.kz

В Алматы обнаружили мертвым 46-летнего мужчину, пропавшего в июле этого года в Талгарском районе. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы обнаружили мертвым 46-летнего мужчину, пропавшего в июле этого года в Талгарском районе. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передаёт Tengrinews.kz.

Мамбетов Аскар Абдужалилович 1978 года рождения пропал 14 июля в селе Туздыбастау. В этот день, примерно в 11:30, он вышел из центральной мечети, находящейся по адресу: улица Бердыгулова, 18 а.

По словам очевидцев, после этого мужчину видели на остановке, где он сел в автобус номер 54, направлявшийся в Алматы. С тех пор его местонахождение было неизвестно.

Сообщалось, что мужчина дезориентирован и страдает психическим расстройством.

По информации волонтеров, тело пропавшего обнаружили 14 августа. А 17 августа его опознала супруга. Речь идет о ненасильственной смерти.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау -6
Актобе -12
Атырау -11
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -8
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -12
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -5
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети