Вылетевший из Алматы в Дубай самолет вернули из-за технических проблем

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вылетевший из Алматы в Дубай самолет вернули из-за технических проблем Фото Турар Казангапов©

133 пассажира не смогли вылететь из Алматы в Дубай, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана". 

ПОДЕЛИТЬСЯ

133 пассажира не смогли вылететь из Алматы в Дубай, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана". 

"Сегодня самолет, выполнявший рейс КС895 из Алматы в Дубай, вернулся в аэропорт вылета по теxнической причине и совершил посадку в 08.33. Экипаж следовал всем международным процедурам безопасности. Воздушное судно будет заменено на другое, которое вылетает в 10.15", - распространила сообщение пресс-служба компании "Эйр Астана".

Сообщается, что на борту самолета находилось 133 пассажира.

Позже в авиакомпании сообщили, что рейс KC895, вернувшийся сегодня в алматинский аэропорт, вылетел в Дубай в 10 часов 52 минут.

"Ожидаемое время прибытия в Дубай - 13 часов 25 минут по местному времени. Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства", - отметили в Департаменте по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана". 

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 4
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети