Вывеску стоимостью 23 миллиона тенге разбили вандалы в Жанаозене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вывеску стоимостью 23 миллиона тенге разбили вандалы в Жанаозене Кадр из видео

Новую надпись "Жанаозен", которую недавно установили в городе, испортили вандалы. Видео инцидента появилось в Сети, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".


Новую надпись "Жанаозен", которую недавно установили в городе, испортили вандалы. Видео инцидента появилось в Сети, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бұны не деуге болады? Жабайы деймізбе? әлде дым көрмегендікпа?

Публикация от Жанаозен | Janaozen (@janaozen_times)

 

В городском отделе жилищно-коммунального хозяйства акимата Жанаозена сообщили, что инцидент произошел 9 октября. "Данный объект изготовили специально в честь 50-летия города. Подрядчик, к сожалению, даже еще не успел сдать нам его. Планировалось установить там же камеры, но не успели этого сделать. Подрядчик уже обратился с заявлением в полицию", - рассказал руководитель отдела ЖКХ акимата Жанаозена Болат Байбузов.

По его словам, вывеска была установлена на средства из местного бюджета. Стоимость ее составляет 23 миллиона тенге.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети