Вздрогнули! - алматинцы о небывалом землетрясении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вздрогнули! - алматинцы о небывалом землетрясении Иллюстративное фото: kskportal.almaty.kz

Пользователи социальных сетей разместили шуточные посты о произошедшем землетрясении в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz


Пользователи социальных сетей разместили шуточные посты о произошедшем землетрясении в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz

Горожане поделились на две стороны: на тех, кто почувствовал толчки, и на тех, кто не ощутил. Некоторые жалели, что пропустили такое интересное событие. Другие назвали землетрясение "спонсором" соцсетей, видя в нем источник интересных тем для разговоров.

 

 

 

Землетрясение произошло 2 февраля 2018 года примерно в 15.20 по времени Астаны. Согласно карте ГУ "СОМЭ КН МОН РК", эпицентр был расположен в районе улицы Гагарина, ниже проспекта Аль-Фараби. Подземные толчки ощущались в Алматы с силой 2-3 балла.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 6
Актау 11
Актобе 9
Атырау 13
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 4
Костанай 12
Кызылорда 7
П
Павлодар 10
Петропавловск 7
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 14
Туркестан 9
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети