15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Взрыв в Шымкенте: заправщик в реанимации

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв в Шымкенте: заправщик в реанимации Кадр из видео

В результате взрыва на автогазозаправочной станции в Шымкенте сотрудник предприятия оказался в реанимации, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.


В результате взрыва на автогазозаправочной станции в Шымкенте сотрудник предприятия оказался в реанимации, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

Как рассказали в Управлении здравоохранения, около 11.00 поступил вызов на городскую станцию скорой медицинской помощи с сообщением о пожаре. На место инцидента были направлены три бригады медиков. В больницу забрали одного пострадавшего.

"Его доставили в ожоговый центр - областной Центр гипербарической оксигенации имени Орынбаева. Пока не известно, сколько процентов ожога получил пострадавший. Состоянии тяжелое, лежит в реанимации", - отметили в пресс-службе ведомства.

"Парень 1999 года госпитализирован в 14.56 в реанимационное отделение из-за тяжести состояния. Состояние оценивается как крайне тяжелое. Он получает всю необходимую помощь и лечение. У него обожжено 98 процентов тела", - сообщила главный врач центра Мадина Ермаханбетова.

Как сообщалось ранее, в результате взрыва пострадал сотрудник объекта Ерлан Анар, 1999 года рождения.

Пожар начался в 11.03 на газохранилище в микрорайоне Тассай. По данным акимата города, в связи с угрозой взрыва по вызову были направлены силы и средства. В 11.20 пожарные прибыли на место.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда 0
П
Павлодар -8
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети