Холодная погода без осадков ожидается в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Холодная погода без осадков ожидается в Казахстане Иллюстративное фото: pixabay.com

Значительных изменений в погоде на территории Казахстана 6-8 декабря не ожидается, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Значительных изменений в погоде на территории Казахстана 6-8 декабря не ожидается, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

Обширный и мощный антициклон, характерный для зимы, сместился на юг Красноярского края, и его западная часть будет оказывать влияние на погоду Казахстана, за исключением западных областей. С антициклоном, как правило, связана холодная и без осадков погода, поэтому и в предстоящие трое суток значительных изменений в погоде в республике не предполагается.

Западные области в этот период будут находиться под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся с районов Кавказа. Поэтому здесь местами осадки, гололед и небольшое повышение температуры воздуха.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -3
Актау -10
Актобе -19
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -14
Костанай 8
Кызылорда -14
П
Павлодар -5
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан -26
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети