РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Я доверяю каждому члену правительства - Президент РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Я доверяю каждому члену правительства - Президент РК Фото Турар Казангапов ©

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании в Акорде выразил свое доверие каждому члену правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании в Акорде выразил свое доверие каждому члену правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Задача каждого члена правительства, каждого акима - работать засучив рукава. Для вас настает час истины: освоить средства, которые выделены, создавать рабочие места или самим освободить место для более эффективного человека. Казахстан в этом году должен продемонстрировать, что мы сильное государство, можем выходить из любых трудностей, с оптимизмом смотреть в будущее", - сказал Назарбаев. 

Он отметил, что в нынешних условиях необходимо работать консолидированно. "Я в этих условиях хочу выразить благодарность нашему Парламенту за совместную работу с правительством. Сейчас необходимо оперативно и совместно работать, с пониманием. Посмотрите, что во всем мире творится. Вся Европа колышется от безработицы. Идет раздрай, драка. Правительства и парламенты распускаются. Я считаю, что у нас парламент дееспособный и правительство компактное. Я лично хочу сказать, что члены правительства образованные, компетентные. Я доверяю всем членам правительства. Поэтому давайте совместно работать, не посыпать голову пеплом, а работать. Сейчас нужно консолидировать усилия", - подчеркнул Глава государства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети