15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Забыл в салоне автобуса: мужчина чуть не лишился 1,2 миллиона тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Забыл в салоне автобуса: мужчина чуть не лишился 1,2 миллиона тенге Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Житель Астаны чуть не лишился 1,2 миллиона тенге, оставив их в общественном транспорте, передает Tengrinews.kz.


Житель Астаны чуть не лишился 1,2 миллиона тенге, оставив их в общественном транспорте, передает Tengrinews.kz.

"В дневное время житель столицы по своей невнимательности забыл в салоне автобуса пакет с деньгами. После, обнаружив потерю, он сообщил на канал "102", - говорится в пресс-релизе городского департамента полиции.


Отмечается, что благодаря своевременному вмешательству полицейских ситуация благополучно разрешилась.

Сотрудники управления полиции района Байконур установили маршрут и водителя автобуса, нашедшие деньги в размере 1 миллиона 200 тысяч тенге передали владельцу.

Ранее мы писали о том, как акмолинские полицейские спасли девушку на трассе Астана – Петропавловск. Они экстренно доставили девушку с приступом панкреатита в приемный покой многопрофильной областной больницы, где врачи ей оказали необходимую помощь.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -24
Актау 0
Актобе -24
Атырау -6
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -13
Кызылорда -22
П
Павлодар -22
Петропавловск -12
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -7
Тараз -9
Туркестан -10
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети