Зачем полиции ЗКО массажное кресло за 900 тысяч: ответ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зачем полиции ЗКО массажное кресло за 900 тысяч: ответ Иллюстративное фото ozon.kz

В полиции Западно-Казахстанской области рассказали, зачем приобретают массажное кресло за 900 тысяч тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой Город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Западно-Казахстанской области рассказали, зачем приобретают массажное кресло за 900 тысяч тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой Город".

Ранее на лот обратила внимание общественник Самал Уразгалиева на своей странице в Facebook. Согласно скриншоту с сайта закупок, кресло стоит 891 694 тенге.


Фото: mgorod.kz/facebook.com/Самал Утепбергеновна Уразгалиева

В пресс-службе ДП ЗКО сообщили, что кресло еще не купили. Но, согласно приказу МВД, его приобретут "для психологической релаксации и коррекции психического состояния сотрудников". Массажное кресло будет стоять в кабинете психолога и "восстанавливать работоспособность сотрудников после выполнения оперативно-служебных задач".

Редакция издания посмотрела характеристики массажных кресел с аналогичной стоимостью. Они сделаны из искусственной кожи, имеют восемь программ массажа: воздушно-компрессионный, надавливающий, постукивающий, разминающий и растягивающий.

Отмечается, что такие кресла уже есть в нескольких департаментах в других регионах.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау -8
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -19
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -25
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -14
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети