15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Задержан мужчина, пытавшийся залезть через окно к бывшей жене в больницу

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан мужчина, пытавшийся залезть через окно к бывшей жене в больницу Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Караганде мужчина пытался пробраться через окно больницы к бывшей супруге, находящейся на карантине, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде мужчина пытался пробраться через окно больницы к бывшей супруге, находящейся на карантине, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В отдельных случаях доходит до абсурда. В Караганде на 10 суток задержан гражданин, который хотел проникнуть через окно больницы к своей бывшей супруге. Она находилась на карантине и прилетела из Германии. Вопрос: зачем?", - сказал министр информации и общественного развития Даурен Абаев.

"Люди пытаются проникнуть на карантинную территорию. В течение прошедших суток за нарушение режима ЧС к административной ответственности по статье 476 КоАП привлечено 137 лиц. 89 из них арестованы. Все они признали противоправность своих действий", - добавил он.

Также Даурен Абаев отметил, что в нарушение режима ЧС в стране продолжают работать различные развлекательные заведения.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -11
Актау -8
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -26
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети